№ 16 (293) сентябрь 2004 / Официальные документы

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

Приветственное послание президента Всероссийского Общества Глухих участникам семинара «Проповедь Православия глухим людям» в Екатеринбурге

От имени Всероссийского общества глухих сердечно приветствую участников и гостей семинара «Проповедь православия глухим людям» в г. Екатеринбурге.

Его проведение в год 75-летнего юбилея Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия в столице Урала, явившей христианскому миру первых новомучеников и исповедников Российских — страстотерпца императора Николая II и членов его семьи, должно способствовать обретению и сохранению подлинных национальных ценностей, дальнейшему развитию совместного сотрудничества Русской Православной Церкви и Всероссийского общества глухих в области духовного возрождения и деятельного братского партнерства в социальном служении на благо глухих.

Выражаю глубокую признательность организаторам семинара за предоставленную возможность широкому кругу специалистов из нашей страны и зарубежья на столь высоком уровне обсудить насущные проблемы катехизации и образования инвалидов по слуху, реализации их конституционных прав на свободу вероисповедания.

Уверен, что проведение Вашего представительного форума в Доме культуры Свердловского регионального отделения ВОГ будет способствовать совершенствованию православного Богослужения с учетом специфических особенностей граждан, имеющих нарушение слуха, объединению общин глухих верующих на необъятной территории нашего многонационального государства, в СНГ и во всем цивилизованном мире, укреплению межрегиональных и международных связей.

Искренне желаю организаторам и участникам семинара благополучия, неиссякаемой веры, плодотворных решений, вдохновения и успеха!

В.Н. Рухледев,

Президент ВОГ

«..Предыдущая статьяСледующая статья...»

№ 18(391) октябрь 2008



№ 20 (393) октябрь 2008










№ 21 (394) ноябрь 2008




















№ 20 (393) октябрь 2008





№ 18(391) октябрь 2008






ИЗДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ

Церковный вестник

Полное собрание сочинений и писем Н.В. Гоголя в 17 томах

 Создание и поддержка —
 проект «Епархия».


© «Церковный Вестник»

Яндекс.Метрика